Отзывы наших клиентов прописка в Нижнем Новгороде

Комментарии  

21.06.2026


 
#Баширов К.26.2.2025 12:33
Прописали в течение дня, но курьер вез документы еще 3 дня. В принципе понятно, что заказов много, но могли бы и побыстрее привезти. Так все устроило, свидетельство получили по форме 3, все совпадает.
 
 
#Ганихин А.16.4.2025 10:59
Иногда долго отвечают на почту, но как только вашу заявку принимают работают быстро. Меня с дочкой зарегистрировали в квартире за 2 дня. Денег за ребенка не взяли хотя ей уже 14 лет. Очень помогли.
 
 
#Водкин Б.26.4.2025 10:41
Не смогли дозвониться, лучше пишите на почту т.к. менеджеры говорят, что часто бывают в УФМС и не могут взять трубку. Временную регистрацию сделали, мы оплатили и получили документы. Пользуюсь все ОК!
 
 
#Поляк И.19.1.2025 18:56
Спасибо за хорошо и быстро выполненную работу! Буду советовать друзьям и близким.
 
 
#Лобыкин М.5.6.2025 18:39
Спасибо Людмиле и Олегу за проявленное терпение при оформлении заявке несколько раз находили мои ошибки в заполнении документов, тратили свое время. Спасибо и от Ольги Вам тоже выражаю признательность! Люблю Вас))
 
 
#Парменьев Ю.9.2.2025 15:29
Раньше никогда не приходилось сталкиваться с регистрацией и в принципе отношение было как что-то само собой разумеющееся. Переезд в другой регион заставил пересмотреть свои взгляды и искать выход. Теперь я знаю, что все дается не просто так. Люди работают, стараются, за все спасибо!
 
 
#Поликарпов В.13.4.2025 17:56
Раньше никогда не приходилось сталкиваться с регистрацией и в принципе отношение было как что-то само собой разумеющееся. Переезд в другой регион заставил пересмотреть свои взгляды и искать выход. Теперь я знаю, что все дается не просто так. Люди работают, стараются, за все спасибо!
 
 
#Бодренков М.21.4.2025 16:31
Регистрационный центр помогли. Временная прописка на год за восемь тысяч это реально.
 

регистрация в Нижнем Новгороде